Организатор курсов, тренингов и семинаров Центр организационного консультирования EQuator

OpenRevue :: Организаторы :: Центр организационного консультирования EQuator

Центр Организационного Консультирования EQuator является единственной компанией в России, которая работает в новой парадигме бизнес-обучения, основанной на концепции развития эмоционального интеллекта как ресурса успешной деятельности. Все тренинговые программы направлены на наработку не только профессиональных навыков, но и навыков эмоциональной компетентности, благодаря которым полученные во время обучения навыки и технологии эффективнее применяются на практике. Центр Организационного Консультирования EQuator является лидером в сфере развития эмоциональной компетентности в России.

Центр EQuator начал свою деятельность в 2006 г. До этого ведущие сотрудники компании осуществляли обучение эмоциональной компетентности на базе Отдела Организационного Консультирования ИПК «Теменос».

Специалисты Центра разрабатывают и проводят тренинги для топ-менеджеров, руководителей среднего звена и линейного персонала; осуществляют долгосрочные программы по обучению и развитию сотрудников, психологическому сопровождению компаний. Мы ведем тренинги на русском и английском языках.

В настоящий момент EQuator стабильно входит в число наиболее успешных и востребованных тренинговых компаний Санкт-Петербурга и России:

• сотрудники компании провели более 1 300 тренингов в группах от 5 до 150 человек

• разработано более 45 стандартных программ тренингов

• реализовано более 15 корпоративных долгосрочных программ по обучению и развитию персонала

• продолжительность проводимых тренингов составляет от 3-х часов до 7 дней

• идет набор в 11ю группу подготовки бизнес-тренеров (6-месячная программа обучения)

• идет набор в шестую группу развития эмоциональной компетентности руководителей высшего звена (6-месячная программа)

• более 70% компаний обращаются к нам повторно

О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1770
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 
Организатор курсов, тренингов и семинаров Центр организационного консультирования EQuator. Информация об организаторе тренингов, Тренинга, проводимые организатором Центр организационного консультирования EQuator
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация