Организатор курсов, тренингов и семинаров Женский тренинговый центр "Milamar"

OpenRevue :: Организаторы :: Женский тренинговый центр "Milamar"

ШКОЛА ГЕЙШ "МИЛАМАР"

Вот уже пятый год мы активно участвуем в женском образовании на российских просторах. Обучение в Школе "Миламар" построено на авторской методике основательницы школы, Милы Тумановой, результативность которой подтверждена десятками фактами плагиата школ-однодневок.Перед вами - первоисточник.

ПОЧЕМУ ШКОЛА ГЕЙШ?

Школа гейш "Milamar", безусловно, отличается от классической японской школы, равно как и от современных представлениях о школах гейш и о том, "чему их могут там учить". Это скорее синтез знаний, практик, навыков и умений, необходимых современной женщине для того, чтобы быть исключительной, желанной, сексуальной, притягательной, и немного магической женщиной, а именно такими представлялись во все времена обладательницы "тайных знаний" - японские гейши.

ФИЛОСОФИЯ "МИЛАМАР"

Наша философия проста: женщина всегда должна оставаться женщиной... или Женщиной.Трактовка японского иероглифа "гей-ся" ("человек искусства") сегодня обрела новый смысл: быть женщиной - это действительно искусство, особеннов эпоху успеха, карьеризма и прочих социальных устремлений. Мы помогаем найти ответы на вопрос КАК это сделать.

МЕТОДИКА

Цель любого обучения, будь то классическое образование или тренинги личностного роста, - перемены. Приходя на женские тренинги, участницы жаждут изменить свою жизнь - в лучшую сторону. В отличие от многих женских курсов, методика наших программ построена на принципе изменения изнутри.

То есть, конечно, можно научиться "правильно" двигаться, выглядеть и общаться, но вряд ли эти внешние атрибуты помогут достичь женственности - без внутренней целостности и гармонии. Можно сколько угодно изучать техники соблазнения ипозы камасутры, однако это не добавит сексуальности - без раскрепощения и внутренней свободы. Можно стать виртуозом массажной техники - но этот массаж глубоко не затронет, если не вложить в него определенное состояние...

Гораздо эффективнее, когда внутренние перемены способствуют естественному раскрытию женщины. Рожденной женщиной не нужно УЧИТЬСЯ быть, нужно просто СТАТЬ ею. Занятия в Школе гейш "Миламар" направлены, в первую очередь, на достижение внутренней целостности, гармонии, равновесия, органичного для женщины по ее сути, в котором она точно знает, чего хочет, куда ей идти и как добиться желаемого.

ЗанятияШколы "Миламар" - это не просто набор популярных тематических курсов, но комплексная программа развития личности. В ней - возможность для внутреннего развития именно в той области, которая актуальна для Вас: будь то раскрытие своей сексуальности и раскрепощение в интимной сфере, или поиск своего пути, места в социуме, желание привлечь в свою жизнь любимого человека.

О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1770
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 
Организатор курсов, тренингов и семинаров Женский тренинговый центр 'Milamar'. Информация об организаторе тренингов, Тренинга, проводимые организатором Женский тренинговый центр 'Milamar'
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Информация