Курс, семинар, тренинг по теме: ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕЗЕНТАЦИИ. Power Point и индивидуальные навыки презентации

Курс, семинар, тренинг по теме: ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕЗЕНТАЦИИ. Power Point и индивидуальные навыки презентации

OpenRevue.ru :: Курсы, тренинги и семинары :: Продажи :: ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕЗЕНТАЦИИ. Power Point и индивидуальные навыки презентации
Даты проведения:31 марта - 01 апреля 2011
Страна, Город:Россия, Санкт-Петербург
Длительность:2 дн. (16 ч.)
Место проведения:Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 73, тренинг-зал ITC Group
Организатор:ITC Group/ АйТиСи Груп

Описание:

Целевая аудитория:

все те, кто сталкивается с составлением презентаций в Power Point и выступлением перед аудиторией, маркетологи, копирайтеры, PR-специалисты.

Цель семинара:

- развитие у участников навыков:

  • подготовки к эффективной презентации;
  • вхождения в контакт с аудиторией и управления слушателями;
  • работы со сложной группой;
  • управления своим состоянием во время проведения презентации;
  • эффективного завершения презентации
  • умения выделить основную идею выступления;
  • работы с большими объемами информации;
  • применения приемов публичного выступления;
  • - создание эффективных взаимосвязей в коммуникационных процессах компании;

    - повышение конкурентоспособности компании за счет повышения профессионализма сотрудников.

    Программа тренинга

    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

    1.Создание презентации

    2.Работа с презентацией

  • Создание презентации с помощью шаблона оформления
  • Ввод текста в слайд
  • Создание слайда
  • 3.Работа со структурой презентации

  • Создание новой презентации
  • Удаление и реорганизация слайдов и текста презентации
  • Форматирование текста в структуре
  • Ввод и перемещение текста в слайдах
  • 4.Вставка информации в PowerPoint

  • Изменение цветов рисунка
  • Вставка и форматирование таблицы
  • Вставка таблицы Microsoft Word
  • Вставка диаграммы Microsoft Excel
  • Вставка и модификация диаграммы
  • Вставка рисунка
  • Изменение рисунка
  • 5.Подготовка к презентации

  • Основные задачи подготовки к презентации
  • Этапы подготовки: определение целей презентации, языка презентации, структуры, стиля презентации, репетиция
  • Методы «нацеливания» презентации на потребности конкретных слушателей.
  • Создание эффектного вступления, связующих фраз и завершение презентации.
  • Технические аспекты презентации:
  • Средства визуальной поддержки

    Правила работы с флип-чартом и приемы усиления эффекта его использования

    Особенности работы с доской и слайдами

    Использование наглядных пособий, схем, диаграмм, графиков.

    Типичные ошибки при сопровождении презентации.

  • Содержательные компоненты презентации. Начало, развитие, финал.
  • Подготовка конспекта.
  • Написание ярких текстов, «фишки»
  • 6.Индивидуальные навыки презентации

  • Вступление и удержание контакта с аудиторией
  • Работа с пространством
  • Невербальные составляющие успешной презентации
  • Стили проведения презентации
  • Личностные аспекты успеха при проведении презентации
  • Выявление личностных подходов, влияющих на поведение аудитории.
  • Работа с голосом, имиджем.
  • Работа со слушателями различных психологических типов.
  • Использование обратной связи в целях успешной презентации.
  • Техника вовлечения. Юмор, примеры, образы в презентации.
  • Упражнение «Презентация себя, компании, продукции»

    Обратная связь, подведение итогов.

    Методы и формы работы

    Занятия проходят в режиме интенсивного взаимодействия ведущего и участников семинара. Выполняются практические упражнения, поиск совместного решения актуальной проблемы представителей группы. В работе используются: слайды, кейсы, тематические примеры. Моделируются ситуации, в которых участники будут ощущать действие основных факторов, с которыми они могут столкнуться на работе. Используются работа в малых группах, мозговой штурм. В ходе последующего обсуждения участники не только наблюдают, анализируют, делают выводы и получают необходимую теоретическую информацию, объясняющую их непосредственный практический опыт, но и соотносят с помощью ведущего свой имеющийся и полученный опыт и знания.

    СТОИМОСТЬ:10 900 руб./1 чел. (НДС не облагается). В стоимость входят кофе-паузы, раздаточные материалы, сертификат, CD-диски с допол. инф., др. Бесплатно содействуем в бронировании гостиницы для иногородних участников.

    Тренеры

    Ведущая: ведущая тренинг-семинаров компании АйТиСи Груп/ ITC Group, филолог, кандидат педагогических наук. С 2007 г. занимает должность начальника пресс-службы Санкт-Петербургского информационно-аналитического центра (СПб ИАЦ) при Комитете по информатизации и связи Санкт-Петербурга. Преподавательская деятельность осуществляется в настоящее время на кафедре Информационных систем в искусстве и гуманитарных науках Факультета искусств СПбГУ. Читаемые курсы: «Основы кросс-культурного менеджмента», «Реклама и PR в Интернете», «Деловое письмо». С 2002 года ведется чтение курса «Кросс-культурный менеджмент» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете (СПбГПУ). Опыт управленческой деятельности: в качестве руководителя пресс-службы СПб ИАЦ, заведующего кафедрой общегуманитарных дисциплин и права ПФ Северо-Кавказской академии государственной службы (2000г.-2001г.), заместителя декана факультета дополнительных образовательных программ НОУ «Невский институт языка и культуры» (2001г.-2002г.). Имеет опыт участия в международных проектах в качестве эксперта в области продвижения и информационной поддержки. Перечень проектов (более 10) - по запросу. Среди клиентов: ОАО "Ленэкспо", ООО "БКТ-Сервис", ООО "Фирма Гриф", ОАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" (г.Москва), ЗАО "Смерфит Каппа Санкт-Петербург", ЗАО "Холдинговая компания "Форум", Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Управление Капитального Строительства Реставрация" (Правительство Санкт-Петербурга Комитет по строительству) и др. Специализация:Межкультурные коммуникации в бизнесе. Технологии составления деловых писем. Копирайтинг, спичрайтинг: конструирование письменных текстов и устных выступлений различной тематики и назначения.

    О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

    Тема: 
    Место: 
    Дата:  от   до:  
    Курсы, тренинги и семинары Организаторы
    Тренинги и семинары
    курсов и семинаров: 3522
    организаторов: 158
    новостей: 1811
    Каталог курсов
    Курсы, тренинги и семинары в Москве
    Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
    Курсы, тренинги и семинары в России
    мобильные стенды
    Ближайшие занятия
    НЛП-Практик (Ставрополь)
    Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
     
    Курс, семинар, тренинг ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕЗЕНТАЦИИ. Power Point и индивидуальные навыки презентации (Россия, Санкт-Петербург). Описание семинара, тренинга, тематика. Информация об организаторе, месте проведения, участии и посещении семинара, записаться на тренинг Курс, семинар, тренинг на тему ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕЗЕНТАЦИИ. Power Point и индивидуальные навыки презентации - Россия, Санкт-Петербург - Продажи - OpenRevue.ru и новости тренинги ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕЗЕНТАЦИИ. Power Point и индивидуальные навыки презентации

    Ближайшие похожие мероприятия
    Портал OpenRevue
    О проекте
    Каталог мероприятий
    Новости тренингов и семинаров
    Реклама на сайте
    Партнёры
    Контакты
    Виртуальные выставки OpenExpo

    Специально для устроителей презентаций и конференций видеостена в аренду недорого
    plasmaonline.ru

    Информация