УМЦ "Градиент Альфа" проведет бесплатный семинар для бухгалтеров
OpenRevue.ru :: Новости курсов, тренингов и семинаров :: 29 декабря 2008 12:00

[ 2008-12-29 12:00 ] : "УМЦ "Градиент Альфа" проведет бесплатный семинар для бухгалтеров"

29 января 2009 года УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный практический семинар.

«Налоговые риски при продаже товаров, работ, услуг» Ведущий семинара, Татьяна Ильинова заместитель руководителя управления аудита ГК «Градиент Альфа», старший аудитор, автор более 20 публикаций по бухгалтерскому учету и налоговому праву. В ходе семинара будут проанализированы рекомендации финансового ведомства, судебная практика по спорным вопросам применения налогового законодательства. Информация, полученная на семинаре, поможет снизить риск налогу на прибыль и НДС, обеспечив тем самым правомерность ведения учета и достоверность данных отчетности. Кроме того, полученный механизм поможет в будущем снизить риск возникновения противоречий с налоговыми органами и обезопасить себя при проведении проверок. В программе семинара:

  1. Как не исказить налогооблагаемую базу при особом переходе права собственности? Начисление НДС и налога на прибыль. Переход права собственности по импортным контрактам.
  2. Налоговые риски валютных операций. Переоценка валютной стоимости активов и обязательств.
  3. Методика расчета безопасной налоговой нагрузки.
  4. Способы ведения хозяйственной деятельности с высоким налоговым риском Самооценка налоговых рисков.
  5. Критерии, используемые при планировании выездных налоговых проверок.
  6. Необоснованная налоговая выгода. Практика применения.
  7. Антикризисные меры - доказываем реальность убытков.
  8. Правовые методы снижения налоговых рисков.
Подробная программа на сайте организатора. Целевая аудитория: генеральные и финансовые директора, главные бухгалтера и сотрудники бухгалтерии. Место проведения семинара: офис ГК "Градиент Альфа", 2 мин. от м. Автозаводская. Семинар бесплатный. Предварительная регистрация обязательна. Вы можете задавать вопросы ведущему семинара. Для этого необходимо не позднее чем за 3 рабочих дня до начала мероприятия направить четко сформулированный вопрос по электронной почте [email protected], указав Ваши ФИО полностью, название организации, телефон с кодом города и электронный адрес для обратной связи. По вопросам регистрации в семинаре и скидках участникам просьба обращаться к Ольге Васильевой по электронной почте [email protected] или телефону 740-1264. Источник: Градиент Альфа. Учебно-методический центр
Печать Наверх
О проекте Каталог курсов, тренингов и семинаров Каталог курсов, тренингов и семинаров Реклама на сайте Реклама на сайте

Тема: 
Место: 
Дата:  от   до:  
Курсы, тренинги и семинары Организаторы
Тренинги и семинары
курсов и семинаров: 3522
организаторов: 158
новостей: 1772
Каталог курсов
Курсы, тренинги и семинары в Москве
Курсы, тренинги и семинары в Санкт-Петербурге
Курсы, тренинги и семинары в России
мобильные стенды
Ближайшие занятия
НЛП-Практик (Ставрополь)
Внутренний контроль: применение требований Закона Сарбейнса-Оксли (SOX)
 

УМЦ "Градиент Альфа" проведет бесплатный семинар для бухгалтеров

- Новости курсов, тренингов и семинаров
Портал OpenRevue
О проекте
Каталог мероприятий
Новости тренингов и семинаров
Реклама на сайте
Партнёры
Контакты
Виртуальные выставки OpenExpo
Технологии раскрутки сайтов способы продвижения и методы раскрутки сайта.
Информация